Рекламный баннер 990x90px header-top
74.77
85.18
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сегодня, 25 июня, в Районном Доме культуры, прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении».

Сегодня, 25 июня, в Районном Доме культуры, прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении».

Из стен средних образовательных учреждений района в большую жизнь выходят 79 выпускников. И почти четверть из них, 19 ребят, подтвердили свои знания медалями!
Среди них - ученики МБОУ «СОШ №2», МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «СОШ №4», МКОУ «Кировская СОШ», МКОУ «Успенская СОШ» и Устьянской СОШ.

Глава района Г.П. Глазунова лично вручала медали выпускникам, подчеркивая значимость их достижений:

«Сегодня мы присутствуем на замечательном празднике. Мы вручаем медали за особые успехи в учении. Пока ждем результатов по биологии, возможно, будет и двадцатый медалист! Четверть наших выпускников подтвердили свои знания - это огромная заслуга не только самих ребят, но и их педагогов и родителей. Вы - наши золотые и серебряные звездочки! Вы всегда были первыми: в учебе, в спорте, в культуре. Желаю, чтобы эта дорожка успеха продолжалась и дальше. Пусть всё у вас будет только на «пять»! Такого количества золотых и серебряных медалистов в нашем районе давно не было, и это настоящий «звездопад». Мы ждем вас обратно, когда вы получите профессии: милости просим трудиться на благо родного района. Удачи, здоровья и терпения!»

Золотые медалисты:
Арапова Евгения (СОШ №2);
Бойко Алина (Гимназия №3);
Гущина Анастасия (СОШ №4);
Елисеева Ксения (СОШ №4);
Куракулова Полина (СОШ №4);
Литуновская Дарья (СОШ №4);
Немчинов Алексей (Устьянская СОШ);
Погорелов Михаил (СОШ №2);
Рау Кира (Гимназия №3);
Шибаев Роман (Успенская СОШ);
Шулякова София (Гимназия №3).

Серебряные медалисты:
Агеев Илья (Кировская СОШ);
Боровиков Алексей (СОШ №4);
Боровиков Федор (СОШ №4);
Иванов Дмитрий (Гимназия №3);
Матюшкин Максим (СОШ №2);
Машрапова Александра (СОШ №4);
Удодов Артем (СОШ №2);
Фефелова Кристина (Кировская СОШ).

Особые слова благодарности прозвучали в адрес педагогов, заместитель главы района по социальным вопросам Е.А. Пилипас вручила благодарственные письма коллективам школ:
МБОУ «СОШ №2» (директор Никонова Тамара Валентиновна);
МБОУ «Гимназия №3» (директор Тютикова Светлана Ульфатовна);
МБОУ «СОШ №4» (директор Сидякина Анна Вячеславовна);
МКОУ «Кировская СОШ» (директор Степанова Светлана Викторовна);
МБОУ «Успенская СОШ» (директор Гайдукова Марина Алексеевна);
МКОУ «Устьянская СОШ» (директор Никулина Татьяна Михайловна).

Пусть этот праздник останется в памяти как яркое начало большого пути!
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right